• Das Team der Generalagentur Uwe Lepschi in Esslingen am Neckar

    Generalagentur Uwe Lepschi

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Esslingen am Neckar

Geschäftsleitung:

Uwe Lepschi

Leiter der Generalagentur

Tel.: 0711 396991-0

Fax: 0711 396991-20

E-Mail: uwe.lepschi@sparkassenversicherung.de

Assistenz der Geschäftsleitung:

Karin Maschler

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 0711 396991-16

Fax: 0711 396991-20

E-Mail: karin.maschler@sparkassenversicherung.de

Vertrieb:

Manuel Wormer

Verkaufsleiter

Tel.: 0711 396991-14

Fax: 0711 396991-20

E-Mail: manuel.wormer@sparkassenversicherung.de

Innendienst:

Elke Blum

Leitung Innendienst
Schadenmanagement

Tel.: 0711 396991-12

Fax: 0711 396991-20

E-Mail: elke.blum@sparkassenversicherung.de

Friedhelm Pfefferle

Vertriebsassistent

Tel.: 0711 396991-17

Fax: 0711 396991-20

E-Mail: friedhelm.pfefferle@sparkassenversicherung.de

Gundis Edler von der Planitz

Schadenmanagement

Tel.: 0711 396991-17

Fax: 0711 396991-20

E-Mail: gundis.planitz@sparkassenversicherung.de