• Das Team des SV KompetenzCenter im Hause der Sparkasse Unstrut-Hainich

    SV KompetenzCenter im Hause der Sparkasse Unstrut-Hainich

    Ihre Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Mühlhausen und Bad Langensalza

Katja Rudolph

Geschäftsstellenleiterin

Tel.: 03601 495-888

Fax: 03601 495-884

E-Mail: katja.rudolph@sparkassenversicherung.de

Sophia Reichelt

Kundenberaterin

Tel.: 03601 495-881

Fax: 03601 495-884

E-Mail: sophia.reichelt@sparkassenversicherung.de

Anja Slupianek

Kundenberaterin

Tel.: 03601 495-886

Fax: 03601 495-884

E-Mail: anja.slupianek@sparkassenversicherung.de

Madlen Habeck

Kundenberaterin

Tel.: 03601 495-885

Fax: 03601 495-884

E-Mail: madlen.habeck@sparkassenversicherung.de

Yvonne Zimpel

Kundenberaterin

Tel.: 03601 495-888

Fax: 03601 495-884

E-Mail: yvonne.zimpel@sparkassenversicherung.de

Nicole Lins

Vertriebsassistentin

Tel.: 03601 495-888

Fax: 03601 495-884

E-Mail: nicole.lins@sparkassenversicherung.de