• Das Team der Geschäftsstelle Oberhessen Süd im Hause der Sparkasse Oberhessen in Friedberg

    SV Geschäftsstelle Oberhessen Süd i.Hs. der Sparkasse Oberhessen

    Ihre Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Friedberg

André Hunsicker

Geschäftsstellenleiter
Firmenkundenberater

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: andre.hunsicker@sparkassenversicherung.de

Miia Komhard

Vertriebsassistentin

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: miia.komhard@sparkassenversicherung.de

Unser Standort

SV Geschäftsstelle Oberhessen Süd i.Hs. der Sparkasse Oberhessen

Kaiserstr. 155
61169 Friedberg

Tel 06031 868-725
gs.oberhessensued@sparkassenversicherung.de

Öffnungszeiten:
Mo,Do 14:00-17:00 Uhr
Di,Mi,Fr 09:00-12:30 Uhr

Termine gerne auch nach Vereinbarung

Manfred Kilb

Kundenberater
in Butzach und Wölfersheim

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: manfred.kilb@sparkassenversicherung.de

Heiko Jandl

Kundenberater
in Altenstadt, Florstadt
und Assenheim

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: heiko.jandl@sparkassenversicherung.de

Martin Seipel

Kundenberater
in Bad Nauheim und Echzell

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: martin.seipel@sparkassenversicherung.de

Thomas Ziegler

Kundenberater
in Bad Vilbel und Karben

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: thomas.ziegler@sparkassenversicherung.de

Michael Klein

Kundenberater Gewerbe

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: michael.klein@sparkassenversicherung.de

Jürgen Hennig

Qualitätskoordinator

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: juergen.hennig@sparkassenversicherung.de

Frank Korn

Kundenberater
in Friedberg und Rosbach

Tel.: 06031 868-725

Fax: 06031 866-139

E-Mail: frank.korn@sparkassenversicherung.de