• Das Team der Generalagentur Stephan Kieninger in Villingen-Schwenningen

    Generalagentur Stephan Kieninger

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Villingen-Schwenningen

Stephan Kieninger

Leiter der Generalagentur

Tel.: 07721 9822-14

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: stephan.kieninger@sparkassenversicherung.de

Tanja Kieninger

Controlling

Tel.: 07721 9822-0

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: tanja.kieninger@sparkassenversicherung.de

Andreas Konrad

Büroleiter
Spezialist bAV
Privat- und Gewerbekunden

Tel.: 07721 9822-18

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: andreas.konrad@sparkassenversicherung.de

Raphael Rabe

Privat- und Gewerbekunden
Denkmalschutz

Tel.: 07721 9822-24

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: raphael.rabe@sparkassenversicherung.de

Karin Lupfer

Privat- und Gewerbekunden

Tel.: 07721 9822-12

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: karin.lupfer@sparkassenversicherung.de

Peter Leichert

Vertriebsassistent

Tel.: 07721 9822-13

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: p.leichert@sparkassenversicherung.de

Petra Dörr-Neumaier

Vertriebsassistentin

Tel.: 07721 9822-11

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: petra.doerr-neumaier@sparkassenversicherung.de

Aylin Agar

Kundenberaterin

Tel.: 07721 9822-0

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: aylin.agar@sparkassenversicherung.de

Marco Podolski

Auszubildender

Tel.: 07721 9822-0

Fax: 07721 9822-16

E-Mail: marco.podolski@sparkassenversicherung.de