• Das Team der Gebietsdirektion Bruchsal Michael Grub

    Gebietsdirektion Bruchsal Grub & Partner

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Bruchsal

"

Michael Grub

Gebietsdirektor

Tel.: 07251 50506-0

Fax: 07251 5050666

E-Mail: michael.grub@sparkassenversicherung.de

"

Achim Zimmermann

stv. Gebietsdirektor

Tel.: 07251 50506-65

Fax: 07251 5050666

E-Mail: achim.zimmermann@sparkassenversicherung.de

"

Silke Karst-Grub

stv. Gebietsdirektorin

Tel.: 07251 50506-40

Fax: 07251 5050666

E-Mail: silke.karst-grub@sparkassenversicherung.de

Harald Bader

Gebietsleiter

Tel.: 07251 50506-50

Fax: 07251 5050666

E-Mail: harald.bader@sparkassenversicherung.de

Benjamin Schäfer

Kundenberater
Leiter Auszubildende

Tel.: 07251 50506-25

Fax: 07251 5050666

E-Mail: benjamin.schaefer@sparkassenversicherung.de

Sarah Köhler

Kundenberaterin

Tel.: 07251 50506-0

Fax: 07251 5050666

E-Mail: sarah.koehler@sparkassenversicherung.de

Désirée Springer

Kundenberaterin

Tel.: 07251 50506-0

Fax: 07251 5050666

E-Mail: desiree.springer@sparkassenversicherung.de

Ulrike Wild

Vertriebsassistenz/Schadenmanagement

Tel.: 07251 50506-20

Fax: 07251 5050666

E-Mail: ulrike.wild@sparkassenversicherung.de

Sabine Nikolic

Vertriebsassistenz

Tel.: 07251 50506-11

Fax: 07251 5050666

E-Mail: sabine.nikolic@sparkassenversicherung.de

Daniel Schiek

Auszubildender

Tel.: 07251 50506-30

Fax: 07251 5050666

E-Mail: daniel.schiek@sparkassenversicherung.de

Caroline Ochs

Auszubildende

Tel.: 07251 50506-68

Fax: 07251 5050666

E-Mail: caroline.ochs@sparkassenversicherung.de

Möchten Sie einen Schaden melden? Dann senden Sie bitte eine E-Mail an:
schaden.bruchsal@sparkassenversicherung.de