• Das Team der SV Team Allgaier GmbH in Elzach

    SV Team Allgaier GmbH

    Ihre persönlichen Ansprechpartner
    für Versicherungen und Altersvorsorge in
    Elzach, Waldkirch, Denzlingen, Simonswald
    und Gundelfingen

Hubert Allgaier

Geschäftsführer
Gebietsdirektor

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: hubert.allgaier@sparkassenversicherung.de

Daniela Reichenbach

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: daniela.reichenbach@sparkassenversicherung.de

Anja Hirt

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: anja.hirt@sparkassenversicherung.de

Marco Allgaier

stellv. Leiter der Gebietsdirektion

Tel.: 07682 7615

Fax: 07682 7829

E-Mail: marco.allgaier@sparkassenversicherung.de

Frank Kubczak

stellv. Leiter der Gebietsdirektion

Tel.: 07681 49309-0

Fax: 07681 49309-28

E-Mail: frank.kubczak@sparkassenversicherung.de

Florian Klausmann

Gebietsleiter

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: florian.klausmann@sparkassenversicherung.de

Raphael Dick

Kundenberater

Tel.: 07682 7615

Fax: 07682 7829

E-Mail: raphael.dick@sparkassenversicherung.de

Mirjam Rombach

Kundenberaterin

Tel.: 07681 49309-0

Fax: 07681 49309-28

E-Mail: mirjam.rombach@sparkassenversicherung.de

Sandra Allgeier

Kundenberaterin

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: sandra.allgeier@sparkassenversicherung.de

Kilian Winterer

Kundenberater

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: kilian.winterer@sparkassenversicherung.de

Luca Haas

Kundenberater

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: luca.haas@sparkassenversicherung.de

Jonas Jäkle

Kundenberater

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: jonas.jaekle@sparkassenversicherung.de

Harald Haasis

Bankkaufmann

Tel.: 0761 205518330

Fax: 07666 20551833

E-Mail: harald.haasis@sparkassenversicherung.de

Verena Fischer

Vertriebsassistentin/QMB

Tel.: 07682 7615

Fax: 07682 7829

E-Mail: verena.fischer@sparkassenversicherung.de

Petra Faller

Vertriebsassistentin

Tel.: 07681 49309-0

Fax: 07681 49309-28

E-Mail: petra.faller@sparkassenversicherung.de

Petra Häringer

Vertriebsassistentin

Tel.: 07682 7615

Fax: 07682 7829

E-Mail: petra.haeringer@sparkassenversicherung.de

Nadine Kubczak

Vertriebsassistentin

Tel.: 07681 49309-0

Fax: 07681 49309-28

E-Mail: nadine.kubczak@sparkassenversicherung.de

Daniela Allgaier

Buchhaltung

Tel.: 07682 7615

Fax: 07682 7829

E-Mail: daniela.allgaier@sparkassenversicherung.de

Silvio Morreale

Auszubildender

Tel.: 07666 94290-0

Fax: 07666 94290-29

E-Mail: silvio.morreale@sparkassenversicherung.de

Datenschutzbeauftragter:

Arndt Halbach

TÜV-zertifizierter Datenschutzauditor

Wetterauer Str. 6
42897 Remscheid

Tel.: 02191 909430

E-Mail: datenschutz@sv-team-allgaier.de