Das Team der Geschäftsstelle SV Team Beetz und Töpfer OHG in Künzelsau
Das Team der Geschäftsstelle SV Team Beetz und Töpfer OHG in Künzelsau
Das Team der Geschäftsstelle SV Team Beetz und Töpfer OHG in Künzelsau

Geschäftsstelle Künzelsau

Silvio Töpfer

Geschäftsstellenleiter
Gewerbekunden

Tel.: 07940 55252

Fax: 07940 55339

E-Mail: silvio.toepfer@sparkassenversicherung.de

Kay Beetz

Geschäftsstellenleiter
Privatkunden

Tel.: 07940 548920

Fax: 07940 548921

E-Mail: kay.beetz@sparkassenversicherung.de

Unsere Standorte

  • Geschäftsstelle

    SV Team Beetz und Töpfer OHG

    Hauptstr. 7
    74653 Künzelsau

    Tel 07940 548920
    sv-team.kuenzelsau@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo-Fr 08:30-12:30 Uhr und 14:00-17:00 Uhr

    Termine gerne auch nach Vereinbarung

  • Geschäftsstelle

    SV Team Beetz und Töpfer OHG

    Hauptstr. 13
    74677 Dörzbach

    Tel 07937 80101
    sv-team.kuenzelsau@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo 09:00-11:00 Uhr
    Di 09:00-11:00 Uhr und 14:00-17:00 Uhr
    Do 09:00-11:00 Uhr und 14:00-17:00 Uhr

    Termine gerne auch nach Vereinbarung

Jochen Schimatschek

Kundenberater

Tel.: 07940 548920

Fax: 07940 548921

E-Mail: jochen.schimatschek@sparkassenversicherung.de

Josef Adam

Kundenberater

Tel.: 07940 548920

Fax: 07940 548921

E-Mail: josef.adam@sparkassenversicherung.de

Thomas Tür

Kundenberater

Tel.: 07940 548920

Fax: 07940 548921

E-Mail: thomas.tuer@sparkassenversicherung.de

Franziska Gebert

Vertriebsassistentin
Privatkunden

Tel.: 07940 548920

Fax: 07940 548921

E-Mail: franziska.gebert@sparkassenversicherung.de

Romy Werner

Vertriebsassistentin
Gewerbekunden

Tel.: 07940 55252

Fax: 07940 55339

E-Mail: romy.werner@sparkassenversicherung.de

Anna-Lena Knödler

Vertriebsassistentin
Privatkunden

Tel.: 07940 548920

Fax: 07940 548921

E-Mail: anna-lena.knoedler@sparkassenversicherung.de

Ingo Naumann

Auszubildender

Tel.: 07940 548920

Fax: 07940 548921

E-Mail: ingo.naumann@sparkassenversicherung.de

Geschäftsstelle Dörzbach

Michael Dreher

Kundenberater

Tel.: 07937 80101

Fax: 07937 80102

E-Mail: michael.dreher@sparkassenversicherung.de