• Das Team der Generalagentur Alte Börse in Stuttgart

    Generalagentur Alte Börse GmbH

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Stuttgart

Peter Herrig

Leiter der Generalagentur

Tel.: 0711 225520-0

Fax: 0711 225520

E-Mail: peter.herrig@sparkassenversicherung.de

Dieter Kallert

Leiter der Generalagentur

Tel.: 0711 225520-0

Fax: 0711 225520-99

E-Mail: dieter.kallert@sparkassenversicherung.de

Sascha Fuchslocher

Kundenberater

Tel.: 0711 225520-0

Fax: 0711 225520-99

E-Mail: sascha.fuchslocher@sparkassenversicherung.de

Kai-Frank Riedel

Kundenberater

Tel.: 0711 225520-0

Fax: 0711 225520-99

E-Mail: kai-frank.riedel@sparkassenversicherung.de

Sven Müllner

Kundenberater

Tel.: 0711 225520-0

Fax: 0711 225520-99

E-Mail: sven.muellner@sparkassenversicherung.de

Ingeborg Gallo

Kundenservice

Tel.: 0711 225520-0

Fax: 0711 225520-99

E-Mail: ingeborg.gallo@sparkassenversicherung.de

Stephanie Beck

Vertriebsassistentin

Tel.: 0711 225520-0

Fax: 0711 225520-99

E-Mail: stephanie.beck@sparkassenversicherung.de

Ganimete Hogjaj

Vertriebsassistentin

Tel.: 0711 225520-0

Fax: 0711 225520-99

E-Mail: ganimete.hogjaj@sparkassenversicherung.de