• keyvisual_platzhalter_teamseite

    Service-Center Frankfurt - Thomas Hanke & Team

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Frankfurt am Main

Thomas Hanke

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 069 53088602

Fax: 069 53088603

E-Mail: thomas.hanke@sparkassenversicherung.de

Iona Walther

Vertriebsassistentin

Tel.: 069 53088602

Fax: 069 53088603

E-Mail: iona.walther@sparkassenversicherung.de

Simone Wodiczka

Vertriebsassistentin

Tel.: 069 53088602

Fax: 069 53088603

E-Mail: simone.wodiczka@sparkassenversicherung.de

Elke Rau

Vertriebsassistentin

Tel.: 069 53088602

Fax: 069 53088603

E-Mail: elke.rau@sparkassenversicherung.de

Torsten Maas

Kundenberater

Tel.: 069 53088602

Fax: 069 53088603

E-Mail: torsten.maas@sparkassenversicherung.de

Meryem Karaula

Kundenberaterin

Tel.: 069 53088602

Fax: 069 53088603

E-Mail: meryem.karaula@sparkassenversicherung.de

Jens Engel

Kundenberater

Tel.: 069 53088602

Fax: 069 53088603

E-Mail: jens.engel@sparkassenversicherung.de

Marc Wendland

Kundenberater in Ausbildung / DH-Student

Tel.: 069 53088602

Fax: 069 53088603

E-Mail: marc.wendland@sparkassenversicherung.de