• Das Team der Generalagentur Thomas Heim in Stuttgart-Wangen

    Generalagentur Thomas Heim

    Wir sind seit über 30 Jahren für Sie vor Ort in Stuttgart-Wangen (Am Wangener Marktplatz)

Thomas Heim

Leiter der Generalagentur

Tel.: 0711 24849190

Fax: 0711 248491930

E-Mail: team-heim@sparkassenversicherung.de

Irene Tantone

Büroleiterin

Tel.: 0711 24849190

Fax: 0711 248491930

E-Mail: irene.tantone@sparkassenversicherung.de

Andreas Heinemann

Vertriebsassistent

Tel.: 0711 24849190

Fax: 0711 248491930

E-Mail: andreas.heinemann@sparkassenversicherung.de

Antonietta Jost

Kundenberaterin

Tel.: 0711 24849190

Fax: 0711 248491930

E-Mail: antonietta.jost@sparkassenversicherung.de

Joy Weiss

Kundenberaterin

Tel.: 0711 24849190

Fax: 0711 248491930

E-Mail: joy.weiss@sparkassenversicherung.de

Antonio Patetta

Auszubildender

Tel.: 0711 24849190

Fax: 0711 248491930

E-Mail: antonio.patetta@sparkassenversicherung.de

Datenschutzbeauftragter:

Thomas Heim

Leiter der Generalagentur
Datenschutzbeauftragter

Tel.: 0711 24849190

Fax: 0711 248491930

E-Mail: team-heim@sparkassenversicherung.de