Das Team des SV Team Welzheim/Winnenden GmbH
Das Team des SV Team Welzheim/Winnenden GmbH
Das Team des SV Team Welzheim/Winnenden GmbH

Leitung der Geschäftsstelle:

Marcel Müller

Geschäftsstellenleiter in Welzheim

Tel.: 07182 80589-0

Fax: 07182 80589-22

E-Mail: marcel.mueller@sparkassenversicherung.de

Jürgen Fahrner

Geschäftsstellenleiter in Winnenden

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: juergen.fahrner@sparkassenversicherung.de

Unsere Standorte

Marek Mocigemba

Geschäftsstellenleiter in Murrhardt

Tel.: 07192 5540

Fax: 07192 900330

E-Mail: marek.mocigemba@sparkassenversicherung.de

Kundenberater:

Stefan Baldus

Bankkaufmann

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: stefan.baldus@sparkassenversicherung.de

Margarete Riedel

Versicherungsfachwirtin

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: margarete.riedel@sparkassenversicherung.de

Assistenz:

Elke Heiland

Vertriebsassistentin

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: elke.heiland@sparkassenversicherung.de

Stephanie Kiefer

Vertriebsassistentin

Tel.: 07192 5540

Fax: 07192 900330

E-Mail: stephanie.kiefer@sparkassenversicherung.de

Tanja Bulling

Vertriebsassistentin

Tel.: 07182 80589-0

Fax: 07182 80589-22

E-Mail: tanja.bulling@sparkassenversicherung.de

Wolfgang Eisele

Vertriebsassistenz

Tel.: 07182 80589-0

Fax: 07182 80589-22.

E-Mail: wolfgang.eisele@sparkassenversicherung.de

Jacqueline Müller

Vertriebsassistentin

Tel.: 07182 80589-0

Fax: 07182 80589-22

E-Mail: jacqueline.mueller@sparkassenversicherung.de

Telefonisten:

Dorothea Douka

Telefonistin

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: dorothea.douka@sparkassenversicherung.de

Ute Werf

Telefonistin

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: ute.werf@sparkassenversicherung.de

Auszubildende:

Patrick Schäfer

Auszubildender

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: patrick.schaefer@sparkassenversicherung.de