• Das Team des SV Team Welzheim/Winnenden GmbH

    SV Team Welzheim/Winnenden GmbH

    Ihre Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge
    in Welzheim, Winnenden und Murrhardt

     

Leitung der Geschäftsstelle:

Marcel Müller

Geschäftsstellenleiter in Welzheim und Murrhardt

Tel.: 07182 80589-0

Fax: 07182 80589-22

E-Mail: marcel.mueller@sparkassenversicherung.de

Jürgen Fahrner

Geschäftsstellenleiter in Winnenden

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: juergen.fahrner@sparkassenversicherung.de

Unsere Standorte

  • SV Team Welzheim/Winnenden GmbH

    Rienharzer Str. 1
    73642 Welzheim

    Tel 07182 80589-0
    tanja.bulling@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo-Fr 9:00-12:00 Uhr

    Termine gerne auch nach Vereinbarung

  • SV Team Welzheim/Winnenden GmbH

    Mühltorstr. 12
    71364 Winnenden

    Tel 07195 2727
    margarete.riedel@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo-Fr 9:00-12:00 Uhr
    Mo,Di,Do 14:00-17:00 Uhr

    Termine gerne auch nach Vereinbarung

  • SV Team Welzheim/Winnenden GmbH

    Hauptstraße 48
    71540 Murrhardt

    Tel 07192 5540
    elke.heiland@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mi 9:00-12:00 Uhr

    Termine gerne auch nach Vereinbarung

Marek Mocigemba

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: marek.mocigemba@sparkassenversicherung.de

Kundenberater:

Stefan Baldus

Bankkaufmann

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: stefan.baldus@sparkassenversicherung.de

Margarete Riedel

Versicherungsfachwirtin

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: margarete.riedel@sparkassenversicherung.de

Assistenz:

Elke Heiland

Vertriebsassistentin

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: elke.heiland@sparkassenversicherung.de

Tanja Bulling

Vertriebsassistentin

Tel.: 07182 80589-0

Fax: 07182 80589-22

E-Mail: tanja.bulling@sparkassenversicherung.de

Jacqueline Müller

Vertriebsassistentin

Tel.: 07182 80589-0

Fax: 07182 80589-22

E-Mail: jacqueline.mueller@sparkassenversicherung.de

Wolfgang Eisele

Vertriebsassistenz

Tel.: 07182 80589-0

Fax: 07182 80589-22.

E-Mail: wolfgang.eisele@sparkassenversicherung.de

Telefonisten:

Dorothea Douka

Telefonistin

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: dorothea.douka@sparkassenversicherung.de

Ute Werf

Telefonistin

Tel.: 07195 2727

Fax: 07195 68477

E-Mail: ute.werf@sparkassenversicherung.de