• Das Team der SV Gesschäftsstelle SV Team Christoph Gischler

    Geschäftsstelle SV Team Christoph Gischler

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Haslach.

Christoph Gischler

Leiter der Geschäftsstelle
geprüfter SV Firmenspezialist

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: christoph.gischler@sparkassenversicherung.de

Tobias Isenmann

Gebietsleiter
Zertifizierter Generationenberater (IHK)

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: tobias.isenmann@sparkassenversicherung.de

Christian Fautz

Gebietsleiter

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: christian.fautz@sparkassenversicherung.de

Mariana Näger

Büroleiterin

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: mariana.naeger@sparkassenversicherung.de

Nicole Kälble

Gebietsleiterin

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: nicole.kaelble@sparkassenversicherung.de

Gerd Dold

Kundenberater

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: gerd.dold@sparkassenversicherung.de

Laura Muly

Vertriebsassistentin

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: laura.muly@sparkassenversicherung.de

Patrizia Wegmann

Vertriebsassistentin

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: patrizia.wegmann@sparkassenversicherung.de

Sina Hüttner

Kauffrau f. Versicherungen und Finanzen
in Ausbildung

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: sina.huettner@sparkassenversicherung.de