• Das Team der Geschäftsstelle Fischer & Partner in Oberkirch

    SV Geschäftsstelle Fischer & Team

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Oberkirch und Oppenau

Marco Fischer

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: marco.fischer@sparkassenversicherung.de

Gerhard Fischer

Kundenberater
in Teilzeit

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: gerhard.fischer@sparkassenversicherung.de

Heiko Eschbach

Kundenberater

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: heiko.eschbach@sparkassenversicherung.de

Heiko Göckler

Kundenberater 

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: heiko.goeckler@sparkassenversicherung.de

Jennifer Britz

Kundenberaterin

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: jennifer.britz@sparkassenversicherung.de

Jan Niklas Nodorp

Kundenberater

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: janniklas.nodorp@sparkassenversicherung.de

Stefanie Schwab

Vertriebsassistentin

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: stefanie.schwab@sparkassenversicherung.de

Bettina Huber

Büroorganisation

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: bettina.huber@sparkassenversicherung.de

Anja Müller

Büroorganisation (in Oppenau)

Tel.: 07804 3008

Fax: 07804 3088

E-Mail: anja.mueller@sparkassenversicherung.de

Felix Prieschenk

Auszubildender

Tel.: 07802 90020

Fax: 07802 90060

E-Mail: felix.prieschenk@sparkassenversicherung.de