• Das Team der Geschäftsstelle Roger Schmitt in Bad Camberg

    Geschäftsstelle Limburg

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Limburg und Bad Camberg

Roger Schmitt

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 06431 20272410

Fax: 06431 20272440

E-Mail: roger.schmitt@sparkassenversicherung.de

Dominik Horz

stellv. Geschäftsstellenleiter

Tel.: 06431 20272410

Fax: 06431 20272440

E-Mail: dominik.horz@sparkassenversicherung.de

Klaus Rudloff

Gebietsleiter

Tel.: 06431 20272410

Fax: 06431 20272440

E-Mail: klaus.rudloff@sparkassenversicherung.de

Yama Djojan

Kundenberater

Tel.: 06431 20272410

Fax: 06431 20272440

E-Mail: yama.djojan@sparkassenversicherung.de

Marco Lerch

Kundenberater

Tel.: 06431 20272410

Fax: 06431 20272440

E-Mail: marco.lerch@sparkassenversicherung.de

Silke Erwe

Vertriebsassistentin

Tel.: 06431 20272410

Fax: 06431 20272440

E-Mail: silke.erwe@sparkassenversicherung.de

Birgit Geis

Vertriebsassistentin

Tel.: 06431 20272410

Fax: 06431 20272440

E-Mail: birgit.geis@sparkassenversicherung.de