Das Team der Generalagentur Steffen Meckes in Weilheim
Das Team der Generalagentur Steffen Meckes in Weilheim
Das Team der Generalagentur Steffen Meckes in Weilheim

Steffen Meckes

Leiter der Generalagentur

Tel.: 07023 2811

Fax: 07023 73982

E-Mail: meckes@sparkassenversicherung.de

Vincenzo Grispino

stellvertr. Leiter der Generalagentur

Tel.: 07023 2811

Fax: 07023 73982

E-Mail: vincenzo.grispino@sparkassenversicherung.de

Unser Standort

Generalagentur

Steffen Meckes

Obere Grabenstr. 8
73235 Weilheim

Tel 07023 2811
meckes@sparkassenversicherung.de

Öffnungszeiten:
Mo-Do 8:30-12:00 Uhr und 14:00-18:00 Uhr
Fr 8:30-15:30 Uhr

Jessica Huber

Kundenberaterin

Tel.: 07023 2811

Fax: 07023 73982

E-Mail: jessica.huber@sparkassenversicherung.de

Joni Marques Martins

Kundenberater

Tel.: 07023 2811

Fax: 07023 73982

E-Mail: joni.marques-martins@sparkassenversicherung.de

Sandra Pany

Kundenberaterin

Tel.: 07023 2811

Fax: 07023 73982

E-Mail: sandra.pany@sparkassenversicherung.de

Cedric Taake

Auszubildender

Tel.: 07023 2811

Fax: 07023 73982

E-Mail: cedric.taake@sparkassenversicherung.de

Impressionen - Augenblicke und Momente, die wir gerne mit Ihnen teilen

Wir haben Ihnen einige Bilder unserer Geschäftsstelle zusammengestellt, damit Sie sich ein Bild von uns und unseren Räumlichkeiten machen können.