• Das Team der Generalagentur Steffen Hüftle in Neckarsulm

    Generalagentur Steffen Hüftle

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Neckarsulm und Obersulm

Steffen Hüftle

Leiter der Generalagentur

Tel.: 07132 3469-0

Fax: 07132 3469-69

E-Mail: steffen.hueftle@sparkassenversicherung.de

Unsere Standorte

Denise Becker

Büroleitung Neckarsulm

Tel.: 07132 3469-0

Fax: 07132 3469-69

E-Mail: denise.becker@sparkassenversicherung.de

Daniela Strassner

Büroleitung Obersulm

Tel.: 07130 46080

Fax: 07130 46082

E-Mail: daniela.strassner@sparkassenversicherung.de

Robert Schamalo

Kundenberater

Tel.: 07132 3469-0

Fax: 07132 3469-69

E-Mail: robert.schamalo@sparkassenversicherung.de

Michael Poltanow

Kundenberater

Tel.: 07130-46080

Fax: 07130-46082

E-Mail: michael.poltanow@sparkassenversicherung.de

David Marauge

Kundenberater

Tel.: 07132 3469-0

Fax: 07132 3469-69

E-Mail: david.marauge@sparkassenversicherung.de

Ursula Roth

Kundenberaterin

Tel.: 07132 3469-0

Fax: 07132 3469-69

E-Mail: u.roth@sparkassenversicherung.de

Sabrina Herberth

Innendienst Neckarsulm

Tel.: 07132 3469-0

Fax: 07132 3469-69

E-Mail: sabrina.herberth@sparkassenversicherung.de

Carolin Bagiaos

Innendienst Neckarsulm

Tel.: 07132 3469-0

Fax: 07132 3469-69

E-Mail: carolin.bagiaos@sparkassenversicherung.de

Dominik Walk

Auszubildender Neckarsulm

Tel.: 07132 3469-0

Fax: 07132 3469-69

E-Mail: dominik.walk@sparkassenversicherung.de