• Das Team von Andreas Rottweiler & Team in Rottweil

    Geschäftsstelle Andreas Rottweiler & Team

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Rottweil

Andreas Rottweiler

Geschäftsstellenleiter
Bankfachwirt
Versicherungsfachmann

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: andreas.rottweiler@sparkassenversicherung.de

Sabine Gerth

Kundenberaterin
Versicherungsfachfrau

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: sabine.gerth@sparkassenversicherung.de

Unser Standort

Geschäftsstelle

Andreas Rottweiler & Team

Dammstr. 8
78628 Rottweil

Tel 0741 17410-0
info@sv-rottweil.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 08:30 Uhr-12:15 Uhr
Mo,Di,Do 13:30 Uhr-18:00 Uhr
Fr 13:30-16:00 Uhr

Termine gerne auch nach Vereinbarung

Denis Kallus

Kundenberater
Kaufmann f. Versicherungen und Finanzen

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: denis.kallus@sparkassenversicherung.de

Anna-Maria Baumann

Kundenberaterin
Kauffrau f. Versicherungen und Finanzen

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: anna-maria.baumann@sparkassenversicherung.de

Alexander Hinz

Kundenberater

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: alexander.hinz@sparkassenversicherung.de

Daniela Rottweiler

Vertriebsassistentin
Versicherungskauffrau

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: daniela.rottweiler@sparkassenversicherung.de

Lisa Kotz

Vertriebsassistentin Firmen
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: lisa.kotz@sparkassenversicherung.de

Simone Beilharz

Vertriebsassistentin
Service Schaden
Versicherungskauffrau

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: simone.beilharz@sparkassenversicherung.de

Bertilla Weinmann

Vertriebsassistentin Privat
Bürokauffrau

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: bertilla.weinmann@sparkassenversicherung.de

Florian Kalisi

Auszubildender

Tel.: 0741 17410-0

Fax: 0741 17410-10

E-Mail: florian.kalisi@sparkassenversicherung.de