• keyvisual_platzhalter_teamseite

    Geschäftsstelle Reinhold Stumpf

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Bad Urach

Reinhold Stumpf

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07125 1733

Fax: 07125 40172

E-Mail: reinhold.stumpf@sparkassenversicherung.de

Mario Hosenfeld

Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 07125 1733

Fax: 07125 40172

E-Mail: mario.hosenfeld@sparkassenversicherung.de

Benjamin Nölke

Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 07125 1733

Fax: 07125 40172

E-Mail: benjamin.noelke@sparkassenversicherung.de

Martha Stumpf

Innendienst

Tel.: 07125 1733

Fax: 07125 40172

E-Mail: martha.stumpf@sparkassenversicherung.de

Dorothee Schweizer

Innendienst

Tel.: 07125 1733

Fax: 07125 40172

E-Mail: dorothee.schweizer@sparkassenversicherung.de

Sandra Hosenfeld

Innendienst

Tel.: 07125 1733

Fax: 07125 40172

E-Mail: sandra.hosenfeld@sparkassenversicherung.de

Dario Juric

Auszubildender

Tel.: 07125 1733

Fax: 07125 40172

E-Mail: dario.juric@sparkassenversicherung.de

Albina Rexhaj

Auszubildende

Tel.: 07125 1733

Fax: 07125 40172

E-Mail: albina.rexhaj@sparkassenversicherung.de