• Das Team der Geschäftsstelle Peter Ehrenfeld in Waiblingen

    Geschäftsstelle Peter Ehrenfeld e.K.

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Waiblingen

Peter Ehrenfeld

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: peter.ehrenfeld@sparkassenversicherung.de

Mario Marinic

Stellv. Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: mario.marinic@sparkassenversicherung.de

Unser Standort

Geschäftsstelle

Peter Ehrenfeld e.K.

Heinrich-Küderli-Str. 8
71332 Waiblingen

Tel 07151 95866-0
ehrenfeld@sparkassenversicherung.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00-12:30 Uhr
Mo-Mi 14:00-16:00 Uhr
Do 14:00-18:00 Uhr

Susanne Ruopp

Kundenberaterin

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: susanne.ruopp@sparkassenversicherung.de

Dian Stephan

Kundenberaterin

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: dian.stephan@sparkassenversicherung.de

Vincenzo Miranda

Kundenberater

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: vincenzo.g.miranda@sparkassenversicherung.de

Sandra Charrier

Büroleitung

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: sandra.charrier@sparkassenversicherung.de

Andrea Wurster

Schadenbearbeitung

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: andrea.wurster@sparkassenversicherung.de

Laura Thalau

Innendienst

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: laura.thalau@sparkassenversicherung.de

Birsen Armac

Innendienst

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: birsen.armac@sparkassenversicherung.de

Anja Schneider

Back Office

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: anja.schneider@sparkassenversicherung.de

Petra Keßler

Buchhaltung

Tel.: 07151 95866-0

Fax: 07151 95866-33

E-Mail: petra.kessler@sparkassenversicherung.de