• keyvisual_platzhalter_teamseite

    Geschäftsstelle Michael Schneider

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Bensheim, Mörlenbach und Heppenheim

Michael Schneider

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: michael.schneider@sparkassenversicherung.de

Büro Bensheim Promenadenstraße

Michael Zahn

Spezialist Betriebliche Altersvorsorge
Personenversicherungsspezialist

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: michael.zahn@sparkassenversicherung.de

Ingo Gußmann

Spezialist Firmenkunden
Personenversicherungsspezialist

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: ingo.gussmann@sparkassenversicherung.de

Nicolas Schneider

Kundenberater

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: nicolas.schneider@sparkassenversicherung.de

Amel Dolicanin

Kundenberater

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: amel.dolicanin@sparkassenversicherung.de

Andrea Becker

Kundenservice

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: andrea.becker@sparkassenversicherung.de

Claudia Grüll

Kundenservice

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: claudia.gruell@sparkassenversicherung.de

Ursula Wüst

Kundenservice

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: ursula.wuest@sparkassenversicherung.de

Ümit Uguz

Kundenservice

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: uemit.uguz@sparkassenversicherung.de

Marie-Christine Schmitt

Kundenservice

Tel.: 06251 854880

Fax: 06251 8548822

E-Mail: marie-christine.schmitt@sparkassenversicherung.de

Büro Heppenheim

Michael Zahn

Organisationsleiter
Spezialist Betriebliche Altersvorsorge
Personenversicherungsspezialist

Tel.: 06252 910190

Fax: 06251 8548822

E-Mail: michael.zahn@sparkassenversicherung.de

Ingo Gußmann

Spezialist Firmenkunden
Personenversicherungsspezialist

Tel.: 06252 910190

Fax: 06251 8548822

E-Mail: ingo.gussmann@sparkassenversicherung.de

Thorsten Knothe

Kundenberater

Tel.: 06252 910190

Fax: 06251 8548822

E-Mail: thorsten.knothe@sparkassenversicherung.de

Nina Berghöfer

Kundenservice

Tel.: 06252 910190

Fax: 06251 8548822

E-Mail: n.berghoefer@sparkassenversicherung.de

Aylin Schröder

Kundenservice

Tel.: 06252 910190

Fax: 06251 8548822

E-Mail: aylin.schroeder@sparkassenversicherung.de

Doris Kabourek

Kundenservice

Tel.: 06252 910190

Fax: 06251 8548822

E-Mail: doris.kabourek@sparkassenversicherung.de

Stefanie Malieni

Kundenservice

Tel.: 06252 910190

Fax: 06251 8548822

E-Mail: stefanie.malieni@sparkassenversicherung.de

Yasin Arslan

Auszubildender

Tel.: 06252 910190

Fax: 06251 8548822

E-Mail: yasin.arslan@sparkassenversicherung.de

Büro Mörlenbach

Marco Bejenke

Kundenberater

Tel.: 06209 6888

Fax: 06209 6893

E-Mail: marco.bejenke@sparkassenversicherung.de

Frank Richter

Kundenberater

Tel.: 06209 6888

Fax: 06209 6893

E-Mail: frank.richter@sparkassenversicherung.de

Petra Schmitt

Kundenservice

Tel.: 06209 6888

Fax: 06209 6893

E-Mail: petra.schmitt@sparkassenversicherung.de