• Das Team der Generalagentur Klauser & Göhler GbR in Stuttgart

    Generalagentur Klauser & Göhler GbR

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Stuttgart

"

Edwin Klauser

Leiter der Generalagentur

Tel.: 0711 99339530

Fax: 0711 99339559

E-Mail: edwin.klauser@sparkassenversicherung.de

"

Benjamin Goehler

Leiter der Generalagentur

Tel.: 0711 99339530

Fax: 0711 99339559

E-Mail: benjamin.goehler@sparkassenversicherung.de

"

Elvis Holidej

Privat- und Firmenkundenberater

Tel.: 0711 99339535

Fax: 0711 99339559

E-Mail: elvis.holidej@sparkassenversicherung.de

"

Fritz Rößling

Privat- und Firmenkundenberater

Tel.: 0711 99339533

Fax: 0711 99339559

E-Mail: fritz.roessling@sparkassenversicherung.de

"

Patrick Wagner

Privat- und Firmenkundenberater

Tel.: 0711 99339530

Fax: 0711 99339559

E-Mail: patrick.wagner@sparkassenversicherung.de

"

Armin Muric

Kundenberater

Tel.: 0711 99339530

Fax: 0711 99339559

E-Mail: armin.muric@sparkassenversicherung.de

"

Karin Klauser

Kundenbetreuung/Schadenmanagement

Tel.: 0711 99339530

Fax: 0711 99339559

E-Mail: karin.klauser@sparkassenversicherung.de

Susanne Weil

Kundenbetreuung/Schadenmanagement

Tel.: 0711 99339531

Fax: 0711 99339559

E-Mail: susanne.weil@sparkassenversicherung.de

Kaija Sölzer-Zeller

Sachbearbeitung Privatkunden

Tel.: 0711 99339532

Fax: 0711 99339559

E-Mail: kaija.soelzer-zeller@sparkassenversicherung.de

Alle 2020