Das Team der Geschäftsstelle Klaus-Freddy Eberle in Reutlingen
Das Team der Geschäftsstelle Klaus-Freddy Eberle in Reutlingen
Das Team der Geschäftsstelle Klaus-Freddy Eberle in Reutlingen

"

Klaus-Freddy Eberle

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07121 97250-0

Fax: 07121 97250-99

E-Mail: klaus-freddy.eberle@sparkassenversicherung.de

"

Diana Rogler

Kundenberaterin/ID

Tel.: 07121 97250-20

Fax: 07121 97250-99

E-Mail: diana.rogler@sparkassenversicherung.de

Unsere Standorte

  • Geschäftsstelle

    Klaus-Freddy Eberle

    Kaiserstr. 53
    72764 Reutlingen

    Tel 07121 97250-0
    eberle-reutlingen@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo-Fr 9:30-12:30 Uhr
    Mo-Do 14:00-17:00 Uhr
    Termine gerne auch nach Vereinbarung

  • Geschäftsstelle

    Klaus-Freddy Eberle

    Schulstr. 1
    72793 Pfullingen

    Tel 07121 790036
    eberle-reutlingen@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo,Di,Mi,Fr 9:30-12:00 Uhr
    Di,Do 14:00-17:00 Uhr

    Termine gerne auch nach Vereinbarung

  • Geschäftsstelle

    Klaus-Freddy Eberle

    Schulberg 9
    72124 Pliezhausen

    Tel 07127 92313-0
    eberle-reutlingen@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo-Fr 9:30-12:00 Uhr

    Termine gerne auch nach Vereinbarung

"

Gerti Müller

Kundenberaterin/ID

Tel.: 07121 97250-24

Fax: 07121 97250-99

E-Mail: gerti.mueller@sparkassenversicherung.de

Dennis Nguyen

Kundenberater

Tel.: 07121 97250-23

Fax: 07121 97250-99

E-Mail: dennis.nguyen@sparkassenversicherung.de

Bettina Winkhart

Kundenberaterin

Tel.: 07121 97250-26

Fax: 07121 97250-99

E-Mail: bettina.winkhart@sparkassenversicherung.de

Büro: 72124 Pliezhausen; Schulberg 9

Jan Kranzusch

Kundenberater

Tel.: 07127 938044

Fax: 07121 97250-99

E-Mail: jan.kranzusch@sparkassenversicherung.de

Maximilian Steinmeir

Kundenberater

Tel.: 07127 92313-0

Fax: 07127 92313-99

E-Mail: maximilian.steinmeir@sparkassenversicherung.de

"

Isabella Riegert

Vertriebsassistentin

Tel.: 07127 92313-0

Fax: 07127 92313-99

Email: isabella.riegert@sparkassenversicherung.de

Büro: 72793 Pfullingen; Schulstraße 1

"

Gaby Gahlert

Kundenberaterin/ID

Tel.: 07121 7900-36

Fax: 07121 7900-98

Email: gaby.gahlert@sparkassenversicherung.de

"

Jörg Rieflin

Kundenberater

Tel.: 07121 7900-36

Fax: 07121 7900-98

Email: joerg.rieflin@sparkassenversicherung.de