• Das Team der Generalagentur Jörg Huwe in Hanau

    Generalagentur Jörg Huwe

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Hanau und Wächtersbach

Jörg Huwe

Leiter der Generalagentur
Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 06181 256754

Fax: 06181 256751

Mobil: 0177 5114409

Email: joerg.huwe@sparkassenversicherung.de

Alan Jakob Finko

Kundenberater
Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 06181 256754

Fax: 06181 256751

Email: alan-jakob.finko@sparkassenversicherung.de

Kristjan Blazevic

Kundenberater
Bankkaufmann (IHK)
Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 06181 256754

Fax: 06181 256751

Email: kristjan.blazevic@sparkassenversicherung.de

Isabel Teifert

Kundenberaterin
Kauffrau f. Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel.: 06181 256754

Fax: 06181 256751

Email: isabel.teifert@sparkassenversicherung.de

Sandra Brich

Vertriebsassistentin
Versicherungsfachfrau (IHK)

Tel.: 06181 256754

Fax: 06181 256751

Email: sandra.brich@sparkassenversicherung.de

Laura Erber

Vertriebsassistentin

Tel.: 06181 256754

Fax: 06181 256751

Email: laura.erber@sparkassenversicherung.de

Karina Solzer

Vertriebsassistentin

Tel.: 06181 256754

Fax: 06181 256751

Email: karina.solzer@sparkassenversicherung.de

Datenschutzbeauftragter:

A&A Arbeitsschutz GmbH®

Kölner Straße 76
41812 Erkelenz

Tel.: 02431 3445

Fax: 02431 4181

Email: aa-arbeitsschutz@aa-arbeitsschutz.de