• Das Team der Geschäftsstelle Holger Huber in Tuttlingen

    Geschäftsstelle Holger Huber

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Tuttlingen

Holger Huber

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07461 966765-0

Fax: 07461 966765-65

Email: holger.huber@sparkassenversicherung.de

Yasemin Senol

Büroleiterin

Tel.: 07461 966765-17

Fax: 07461 966765-65

Email: yasemin.senol@sparkassenversicherung.de

Susanne Richter

Kundenberaterin

Tel.: 07461 966765-22

Fax: 07461 966765-65

Email: susanne.richter@sparkassenversicherung.de

Gabriele Lenzenhuber

Kundenberaterin

Tel.: 07461 966765-14

Fax: 07461 966765-65

Email: gabriele.lenzenhuber@sparkassenversicherung.de

Sven Hilpold

Kundenberater

Tel.: 07461 966765-12

Fax: 07461 966765-65

Email: sven.hilpold@sparkassenversicherung.de

Remzije Mustafi

Auszubildende

Tel.: 07461 966765-0

  Fax: 07461 966765-65

Email: remzije.mustafi@sparkassenversicherung.de

Dominik Hamma

Auszubildender

Tel.: 07461 966765-0

  Fax: 07461 966765-65

Email: dominik.hamma@sparkassenversicherung.de

Jacqueline Bodlée-Steinhauser

Innendienst

Tel.: 07461 966765-16

Fax: 07461 966765-65

Email:jacqueline.bodlee-steinhauser@sparkassenversicherung.de

Elsbeth Pfeiffer

Innendienst

Tel.: 07461 966765-10

Fax: 07461 966765-65

Email: elsbeth.pfeiffer@sparkassenversicherung.de

Evelyn Irion

Innendienst

Tel.: 07461 966765-15

Fax: 07461 966765-65

Email: evelyn.irion@sparkassenversicherung.de

Sevda Güzel

Innendienst

Tel.: 07461 966765-0

Fax: 07461 966765-65

Email: sevda.guezel@sparkassenversicherung.de

Andrea Schelbert

Innendienst

Tel.: 07461 966765-0

  Fax: 07461 966765-65

Email: andrea.schelbert@sparkassenversicherung.de

Elke Huber

Innendienst

Tel.: 07461 966765-0

  Fax: 07461 966765-65

Email: elke.huber@sparkassenversicherung.de

Datenschutzbeauftragter:

 

Sebastian Braun

Logo Type GmbH
Schwarzwaldstr. 64
78532 Tuttlingen

Tel.: 07462 924924

Fax: 07462 924925

Email: datenschutz.sv.huber@logo-type.de