• Das Team der Generalagentur Chris Kiefer in Steinen

    Generalagentur SV Team Kiefer & Partner

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Steinen, Murg und Wehr

Chris Kiefer

Leiter der Generalagentur

Tel.: 07627 922080

Fax: 07627 922084

E-Mail: chris.kiefer@sparkassenversicherung.de

Bernhard Bürgin

Kundenberater

Tel.: 07763 91019

Fax: 07763 91057

E-Mail: bernhard.buergin@sparkassenversicherung.de

Patrick Kiefer

Kundenberater

Tel.: 07627 922080

Fax: 07627 922084

E-Mail: patrick.kiefer@sparkassenversicherung.de

Martin Schupp

Kundenberater

Tel.: 07763 91019

Fax: 07763 91057

E-Mail: martin.schupp@sparkassenversicherung.de

Martin Eschbach

Kundenberater

Tel.: 07762 1334

Fax: 07762 4108

E-Mail: martin.eschbach@sparkassenversicherung.de

Tanja Jehle

Kundenberaterin

Tel.: 07762 1334

Fax: 07762 4108

E-Mail: tanja.jehle@sparkassenversicherung.de

Christine Tuzzolino

Vertriebsassistenz

Tel.: 07763 91019

Fax: 07763 91057

E-Mail: christine.tuzzolino@sparkassenversicherung.de

Silvia Bäumle

Vertriebsassistenz

Tel.: 07762 1334

Fax: 07762 4108

E-Mail: silvia.baeumle@sparkassenversicherung.de

Kirsten Würtenberger

Vertriebsassistenz

Tel.: 07763 91019

Fax: 07763 91057

E-Mail: kirsten.wuertenberger@sparkassenversicherung.de

Gabi Bächle

Büroleitung 

Tel.: 07763 91019

Fax: 07763 91057

E-Mail: gabriele.baechle@sparkassenversicherung.de

Stefanie Cornu

Vertriebsassistenz

Tel.: 07763 91019

Fax: 07763 91057

E-Mail: stefanie.cornu@sparkassenversicherung.de

Miriam Czupalla

Vertriebsassistenz

Tel.: 07627 922080

Fax: 07627 922084

E-Mail: miriam.czupalla@sparkassenversicherung.de

Onur Boyraz

Auszubildender

Tel.: 07627 922080

Fax: 07627 922084

E-Mail: onur.boyraz@sparkassenversicherung.de