• Das Team der Geschäftsstelle Büche Hafner Klein GbR in Singen

    Geschäftsstelle Bueche u.Klein GbR

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Singen

Norbert Bueche

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: norbert.bueche@sparkassenversicherung.de

Dietmar Klein

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: dietmar.klein@sparkassenversicherung.de

Samuel Sales-Henriques

Kundenberater und Vertriebsleiter

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: samuel.henriques@sparkassenversicherung.de

Irene Großmann

Kundenberaterin

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: irene.grossmann@sparkassenversicherung.de

Adriana Tassone

Kundenberaterin 

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: adriana.tassone@sparkassenversicherung.de

Christian Philipp

Kundenberater

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: christian.philipp@sparkassenversicherung.de

Markus Hoffmann

Kundenberater

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: markus.hoffmann@sparkassenversicherung.de

Gitte Ott

Vertriebsassistentin

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: gitte.ott@sparkassenversicherung.de

Sabine Stengele

Vertriebsassistentin

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: sabine.stengele@sparkassenversicherung.de

Ariane Schneider

Vertriebsassistentin

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: ariane.schneider@sparkassenversicherung.de

Bettina Knoll

Vertriebsassistentin

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: bettina.knoll@sparkassenversicherung.de

Janice Ingenhoven

Auszubildende

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: janice.ingenhoven@sparkassenversicherung.de

Giuliana Andrecht

Auszubildende

Tel.: 07731 9548-0

Fax: 07731 9548-36

E-Mail: giuliana.andrecht@sparkassenversicherung.de

Aussendienst Team Bueche Hafner Klein SV Versicherung

Unser Außendienst-Team

Innendienst Team Bueche Hafner Klein SV Versicherung

Unser Innendienst-Team

Wir sind eingetragen im Vermittlerregister DIHK

RegisterNr.: D-6O18-2N7XA-78

Als gebundene Versicherungsvertreter (§34d Abs.4 Gewerbeordnung) vermitteln wir ausschließlich für folgende Versicherungsunternehmen:

SV SparkassenVersicherung Gebäudeversicherung AG, SVSparkassenVersicherung Lebensversicherung AG, ÖRAG Rechtsschutzversicherung AG, UKV-Union Krankenversicherung AG, Union Reiseversicherung AG, Badische Allgemeine Versicherung AG, Uelzener Allgemeine Vers.aG, Sparkassen Pensionskasse AG, Sparkassen Pensionsfonds AG, Versicherungskammer Bayern

www.vermittlerregister.info