• Das Team der Geschäftsstelle Berger & Huttelmaier in Schorndorf

    Geschäftsstelle Berger & Huttelmaier

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altervorsorge in Schorndorf

Christoph Berger

Geschäftsstellenleiter
Versicherungskaufmann

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: christoph.berger@sparkassenversicherung.de

Dieter Huttelmaier

Geschäftsstellenleiter
Bankkaufmann

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: dieter.huttelmaier@sparkassenversicherung.de

Heiko Burmeister

Kundenberater
Versicherungsfachmann

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: heiko.burmeister@sparkassenversicherung.de

Marco Baumgartner

Kundenberater
Versicherungsfachmann

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: marco.baumgartner@sparkassenversicherung.de

Marina Kopf

Kundenberaterin
Versicherungsfachfrau

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: marina.kopf@sparkassenversicherung.de

Sabine Berger

Buchhaltung
Personal

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: berger.huttelmaier@sparkassenversicherung.de

Rita Karoly

Vertriebsassistentin
Privatkunden

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: berger.huttelmaier@sparkassenversicherung.de

Monika Stelzle

Vertriebsassistentin
Firmenkunden

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: berger.huttelmaier@sparkassenversicherung.de

Sandra Martin

Vertriebsassistentin
Privatkunden

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: berger.huttelmaier@sparkassenversicherung.de

Waltraud Martin

Vertriebsassistentin

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: berger.huttelmaier@sparkassenversicherung.de

Katrin Bühler-Rieger

Vertriebsunterstützung Außendienst
Firmenkunden

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: berger.huttelmaier@sparkassenversicherung.de

Lara Stolp

Auszubildende 
zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: berger.huttelmaier@sparkassenversicherung.de

Hakan Bingöl

Auszubildender
zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Tel.: 07181 939630

Fax: 07181 939639

Email: berger.huttelmaier@sparkassenversicherung.de