Das Team der Generalagentur Arne Schellhoß in Langenselbold
Das Team der Generalagentur Arne Schellhoß in Langenselbold
Das Team der Generalagentur Arne Schellhoß in Langenselbold

Arne Schellhoß

Leiter der Generalagentur
Diplom Betriebswirt (BA)

Tel.: 06184 9221-11

Fax: 06184 9221-15

E-Mail: arne.schellhoss@sparkassenversicherung.de

Dagmar Steinbrecher

Vertriebsassistentin
Schadenmanagement
Qualitätsmanagement

Tel.: 06184 9221-11

Fax: 06184 9221-15

E-Mail: dagmar.steinbrecher@sparkassenversicherung.de

Unser Standort

Generalagentur

Arne Schellhoß

Schloßpark 4
63505 Langenselbold

Tel 06184 9221-11
arne.schellhoss@sparkassenversicherung.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 8:30-13:00 Uhr
Mo,Di+Do 14:00-17:30 Uhr

Termine gerne auch nach Vereinbarung

Silke Wollenweber

Kundenberaterin

Tel.: 06184 9221-11

Fax: 06184 9221-15

E-Mail: silke.wollenweber@sparkassenversicherung.de

Nadine Rohling

Vertriebsassistentin

Tel.: 06184 9221-11

Fax: 06184 9221-15

E-Mail: nadine.rohling@sparkassenversicherung.de

Svenja Rother-Leisegang

Vertriebsassistentin

Tel.: 06184 9221-11

Fax: 06184 9221-15

E-Mail: svenja.rother-leisegang@sparkassenversicherung.de

Sandra Hofmann

Kundenberaterin

Tel.: 06184 9221-14

Fax: 06184 9221-15

E-Mail: sandra.hofmann@sparkassenversicherung.de

Sebastian Klassert

Kundenberater

Tel.: 06184 9221-11

Fax: 06184 9221-15

E-Mail: sebastian.klassert@sparkassenversicherung.de