• Das Team der Generalagentur Andreas Matena in Karlsruhe

    Generalagentur Andreas Matena

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Karlsruhe

Andreas Matena

Leiter der Generalagentur
Diplom-Betriebswirt (BA)
Fachwirt für Finanzdienstleistungen (IHK)

Tel.: 0721 276606-0

Fax: 0721 276606-36

E-Mail: andreas.matena@sparkassenversicherung.de

Andreas Fiebig

Büroleiter
Versicherungsfachmann

Tel.: 0721 276606-0

Fax: 0721 276606-36

E-Mail: andreas.fiebig@sparkassenversicherung.de

Alexander Ries

Kundenberater
Versicherungsfachwirt

Tel.: 0721 276606-0

Fax: 0721 276606-36

E-Mail: alexander.ries@sparkassenversicherung.de

Stefan Kovari

Kundenberater
Versicherungsfachmann

Tel.: 0721 276606-0

Fax: 0721 276606-36

E-Mail: stefan.kovari@sparkassenversicherung.de

Steffen Heim

Vertriebsassistent
Versicherungskaufmann

Tel.: 0721 276606-0

Fax: 0721 276606-36

E-Mail: steffen.heim@sparkassenversicherung.de

Joy Merkle

DH-Studentin

Tel.: 0721 276606-0

Fax: 0721 276606-36

E-Mail: joy.merkle@sparkassenversicherung.de