keyvisual_platzhalter_teamseite
keyvisual_platzhalter_teamseite
keyvisual_platzhalter_teamseite

Geschäftsstellenleitung:

Andreas Leopold

Gebietsdirektor

Tel.: 07835 4266-0

Fax: 07835 4266-10

E-Mail: andreas.leopold@sparkassenversicherung.de

Unsere Standorte

  • Gebietsdirektion Haslach-Zell - A. Leopold & Partner

    Hauptstr. 46
    77736 Zell am Harmersbach

    Tel 07835 4266-0
    sv.haslach-zell@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo-Fr 9:00-12:00 Uhr
    und 14:00 bis 18:00 Uhr
    Mittwochnachmittag geschlossen

  • Gebietsdirektion Haslach-Zell - A. Leopold & Partner

    Neue Eisenbahnstr. 1
    77716 Haslach

    Tel 07832 99447-0
    sv.haslach-zell@sparkassenversicherung.de

    Öffnungszeiten:
    Mo-Fr 9:00-12:00 Uhr
    und 14:00 bis 18:00 Uhr
    Mittwochnachmittag geschlossen

Beratung:

Christoph Gischler

Verkaufsleiter
stv. Leiter der Gebietsdirektion

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: christoph.gischler@sparkassenversicherung.de

Christian Fautz

Gebietsleiter

Tel.: 07835 4266-0

Fax: 07835 4266-10

E-Mail: christian.fautz@sparkassenversicherung.de

Tobias Isenmann

Gebietsleiter
Zertifizierter Generationenberater (IHK)

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: tobias.isenmann@sparkassenversicherung.de

Nicole Kälble

Gebietsleiterin

Tel.: 07835 4266-0

Fax: 07835 4266-10

E-Mail: nicole.kaelble@sparkassenversicherung.de

Philipp Heizmann

Gewerbekundenberater

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: philipp.heizmann@sparkassenversicherung.de

Sandro Leopold

Kundenberater
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: sandro.leopold@sparkassenversicherung.de

Michael Lehmann

Kundenberater

Tel.: 07835 4266-0

Fax: 07835 42266-10

E-Mail: michael.lehmann@sparkassenversicherung.de

Vertriebsassistenz:

Mariana Näger

Büroleiterin

Tel.: 07835 4266-0

Fax: 07835 4266-10

E-Mail: mariana.naeger@sparkassenversicherung.de

Elke Gallus

Vertriebsassistentin

Tel.: 07835 4266-0

Fax: 07835 4266-10

E-Mail: elke.gallus@sparkassenversicherung.de

Alexandra Krämer

Vertriebsassistentin

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: alexandra.kraemer@sparkassenversicherung.de

Auszubildende:

Laura Muly

Auszubildende

Tel.: 07832 99447-0

Fax: 07832 99447-10

E-Mail: laura.muly@sparkassenversicherung.de

2018.07