• sv-versicherung-freudenstadt-geschaeftsstelle-klein-partner

    Geschäftsstelle Albersmann und Schweikle GbR

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge im Kreis Freudenstadt

     

"

Dirk Schweikle

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: dirk.schweikle@sparkassenversicherung.de

"

Lars Albersmann

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: lars.albersmann@sparkassenversicherung.de

Unser Standort

Geschäftsstelle

Albersmann und Schweikle GbR

Stuttgarter Str. 92
72250 Freudenstadt

Tel 07441 520960
sv.fds@sparkassenversicherung.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 8:00-12:30 Uhr
Mo,Di,Mi,Fr 14:00-17:00 Uhr
Do 14:00-18:00 Uhr

Andreas Frey

Kundenberater in Freudenstadt

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: andreas.frey@sparkassenversicherung.de

Daniel Gaiser

Kundenberater in Freudenstadt

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: daniel.gaiser@sparkassenversicherung.de

Maximilian Müller

Kundenberater in Freudenstadt

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: maximilian.mueller@sparkassenversicherung.de

Markus Weberling

Kundenberater in Freudenstadt

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: markus.weberling@sparkassenversicherung.de

Ingo Rath

Schadenmanagement 

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: ingo.rath@sparkassenversicherung.de

Martina Bühl

Vertriebsassistentin in Freudenstadt

Raphaela Enders

Vertriebsassistentin in Freudenstadt 

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: raphaela.enders@sparkassenversicherung.de

Marga Naumann

Vertriebsassistentin in Freudenstadt

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: marga.naumann@sparkassenversicherung.de

Petra Schneider

Vertriebsassistentin in Freudenstadt

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: petra.schneider@sparkassenversicherung.de

Nicole Wurster

Vertriebsassistentin in Freudenstadt

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

E-Mail: nicole.wurster@sparkassenversicherung.de

Saskia Herfort

Terminmanagement

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

 

Sandra Reinholz

Terminmanagement

Tel.: 07441 520960

Fax: 07441 5209696

 

Datenschutzbeauftragter:

Ingo Rath

Interner Datenschutzbeauftragter
TÜV-Zertifiziert

E-Mail: DSB-sv-fds@sparkassenversicherung.de