• Das Team des SV Service Büro Eisental

    SV Service-Büro Bühl

    Ihre persönlichen Ansprechpartner für Versicherungen und Altersvorsorge in Bühl, Bühlertal, Lauf, Ottersweier, Sinzheim und Rheinmünster.

Achim Greis

Geschäftsstellenleiter

Tel.: 07223 999599

Fax: 07223 971636

E-Mail: achim.greis@sparkassenversicherung.de

Silke Braun

Kundenberaterin

Tel.: 07223 999599

Fax: 07223 971636

E-Mail: silke.braun@sparkassenversicherung.de

Doris Vogt

Kundenberaterin

Tel.: 07223 808078-14

Fax: 07223 808078-19

E-Mail: doris.vogt@sparkassenversicherung.de

Athanasios Neochorlis

Kundenberater

Tel.: 07223 808078-0

Fax: 07223 808078-19

E-Mail: athanasios.neochorlis@sparkassenversicherung.de

Robin Frietsch

Kundenberater

Tel.: 07223 808078-0

Fax: 07223 808078-19

E-Mail: robin.frietsch@sparkassenversicherung.de

Anja Rübig

Vertriebsassistentin 

Tel.: 07223 999599

Fax: 07223 971636

E-Mail: anja.ruebig@sparkassenversicherung.de

Ina Trinkenschuh

Vertriebsassistentin 

Tel.: 07223 999599

Fax: 07223 971636

E-Mail: ina.trinkenschuh@sparkassenversicherung.de

Katrin Braun

Vertriebsassistentin

Tel.: 07223 808078-17

Fax: 07223 808078-19

E-Mail: katrin.braun@sparkassenversicherung.de

Christiane Zucker

Vertriebsassistentin

Tel.: 07223 808078-0

Fax: 07223 808078-19

E-Mail: christiane.zucker@sparkassenversicherung.de

Claudia Strack

Vertriebsassistentin

Tel.: 07223 808078-0

Fax: 07223 808078-19

E-Mail: claudia.strack@sparkassenversicherung.de